Главная
О компании
Вакансии
Лицензии
Обследование
Сервис
Магазин
Как нас найти

Контактная информация

(901) 316-00-40
info@karotv.ru
Главная arrow Привода, шлагбаумы

Автоматические ворота и шлагбаумы


Автоматические ворота распашного типа

Автоматические ворота распашного типа - это комплект высокотехнологичного оборудования для безопасного автоматического управления воротами. Основным элементами комплекта являются: электромеханический привод, блок управления (для FAST - встроенный) и системы доступа: радиобрелок, кодовая клавиатура, считыватель карт и другие элементы контроля доступа, позволяющие открывать и закрывать ворота.

Для автоматических ворот распашного типа мы предлагаем самую широкую на рынке линейку приводов CAME, способных удовлетворить желания любого, самого требовательного заказчика в Санкт-Петербурге и Лен. области.

Для установки на распашные ворота бытового назначения
Для установки на калитки и легкие распашные ворота

Для установки на ворота промышленного назначения
Универсальный привод для установки на широкие колонны
 

Гаражные автоматические ворота

Автоматика для гаражных ворот - это комплект высокотехнологичного оборудования для автоматического управления воротами. Основным элементами комплекта являются: электромеханический привод, блок управления (для VER - встроеный) и системы доступа: радиобрелок, кодовая клавиатура, считыватель карт и другие элементы контроля доступа, позволяющие открывать и закрывать ворота.


Для быстрой установки на секционные и подъемно-поворотные ворота
     Для подъемно-поворотных автоматических ворот. Рекомендуется в случае использования ворот больших размеров

Автоматические шлагбаумы

Автоматические шлагбаумы — это не просто механические устройства для управления движением транспортных средств и ограничения проезда. Автоматические шлагбаумы CAME - это современная автоматическая система, позволяющая с одной стороны, реализовать функцию ограничения проезда, с другой - сделать управление процессом открывания и закрывания максимально удобным.

 

     Классические автоматические шлагбаумы CAME для проездов шириной до 2.5, 4, 6.5, и 12 м

 


 
Для получения более подробной информации на компоненты СКД направляйте запрос на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  или обращайтесь по телефонам (901) 316-00-40 к менеджерам отдела продаж компании «КАРО».
 


Rambler's Top100