Главная
О компании
Вакансии
Лицензии
Обследование
Сервис
Магазин
Как нас найти

Контактная информация

(901) 316-00-40
info@karotv.ru
Главная arrow Охранно-пожарные сигнализации

Охранные и пожарные сигнализации


Охранно-пожарные сигнализации

Мы предлагаем услуги по разработке проектов, монтажу и техническому обслуживанию систем, в которые входит пожарная и охранная сигнализация.

Охранная сигнализация
    Один из важнейших элементов общей системы безопасности объекта. Cовременная охранная сигнализация предполагает не только наличие охранных извещателей, но и датчики утечки воды, оборудование для аудиоконтроля помещения.

Пожарная сигнализация
    Интегрируется в комплексе с другими средствами защиты помещения. Комплекс данных услуг может гарантировать надежное обеспечение безопасности людей и объектов.

Интеграция охранной и пожарной сигнализации в составе единой системы ОПС осуществляется на уровне централизованного мониторинга и управления. В этом случае системы охранной и пожарной сигнализации администрируются независимыми друг от друга постами управления, сохраняющими автономность в составе системы охранно-пожарной сигнализации.

 - Охранные и пожарные сигнализации. Как сделать свое жилище более защищенным?

 
Для получения более подробной информации по охранно-пожарной сигнализации направляйте запрос на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script   или обращайтесь по телефонам (901) 316-00-40  к менеджерам отдела продаж компании «КАРО».
 


Rambler's Top100